Основная информация

Ллорет де Мар (Lloret de Mar) является самым крупным и наиболее известным из всех курортов испанского побережья Коста Брава.

Ллорет де Мар расположен в 70 км к северу от Барселоны. На сегодняшний день, Ллорет де Мар - главный туристический центр Каталонии и одно из наиболее посещаемых мест на Средиземноморском побережье Испании.

Этот курорт идеально подходит для семейного отдыха.

Ночью город преображается, загораясь морем разноцветных огней. Оживленные толпы туристов заполняют его улицы; начинают работу многочисленные ночные клубы, дискотеки, рестораны и бары, не закрывающиеся до самой зари.

С красивой набережной, окруженной пальмами, открывается прекрасный вид на море. Рядом с ней располагаются средневековые и современные постройки. Церковь Sant Roma была построена в 1552 году в готическом и романском стиле. Также интересно будет посмотреть на эрмитаж Santa Cristina и памятник Морячке.

В черте города находится 4 песчаных пляжа, где есть возможности для занятия активными водными видами спорта. Недалеко от Ллорет де Мар был построен водный парк Water World.

В 10 минутах езды от центра Ллорет де Мар находится известный аквапарк \"Маринелэнд\", предлагающий своим гостям детские аттракционы и всевозможные шоу с морскими животными. Здесь Вы также посетите мини-зоопарк, и найдете множество мест, где можно вкусно перекусить.

В ресторанах можно отведать очень интересные блюда, в основе которых - маленькие осьминоги, мидии, кальмары, омары и креветки.

Славящийся давними туристическими традициями, Ллорет-де-Мар является уникальным курортом, где каждый, независимо от возраста, увлечений и материальных возможностей, всегда сможет сделать свой отдых интересным и разнообразным, совершить массу волнующих открытий и приобрести незабываемые впечатления от посещения Испании.
Рейтинг по 1 отзыву: 4

Отзывы об этом месте: Написать отзыв

был здесь в декабре 1999 года.
4.0

МАЧО

Девчонки! Напишите, если кто-то из вас знакомился с мачо Sergio на дискотеке GALA.

19 августа 2009